Уважаемые родители (законные представители) обучающихся, посетители ГБОУ школа № 7 Красносельского района Санкт-Петербурга (далее – Школа)!

Информируем Вас, что в связи с усилением режима антитеррористической защищенности Школы на объекте и в местах обучения:
-    территория и здание ГБОУ школа № 7 Красносельского района
Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург, ул. Тамбасова, дом 29, корпус 1, литер А);
-    помещений, определенных для ведения образовательной деятельности с обучающимися Школы в зданиях ГБОУ ЦО № 167 Красносельского района
Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург, ул. Летчика Пилютова, дом 11, корпус 2) и ГБОУ школа № 203 Красносельского района Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург,      пр. Ветеранов, дом 173, корпус 3, строение 1) (Места обучения),
определен следующий порядок пропускного и внутриобъектового режимов (посещение сотрудников Школы, выполнения плановых работ, проведения мероприятий в Школе):
1.    Посещение гражданами, не являющихся работниками Школы, сотрудников Школы (администрация, педагогические работники и др.), выполнения плановых работ, проведения мероприятий в Школе осуществляется только по предварительному согласованию с должностным лицом Школы, к которому должен прийти посетитель (посетители), работник (работники) сторонней организации и др. или по предварительной записи у секретаря Школы по средствам коммуникационной связи с обязательным указанием своей фамилии, имени, отчества (при наличии), причины, даты и времени посещения Школы, а в случае если гражданин (посетитель) является родителем (законным представителем) обучающегося Школы, фамилии, имени обучающегося и класс, в котором он обучается.
2.    Информацию о принятом решении по допуску в здание Школы (Места обучения) граждан, не являющихся работниками Школы уточнять у должностного лица Школы, к которому планируется приход посетителя.