Образовательные программы

Документы, определяющие содержание образования всех уровней и направленности. Основные задачи образовательных программ: формирование общей культуры личности, адаптация личности к жизни в обществе, создание основ для осознанного выбора профессии и освоения профессиональных образовательных программ.

1. Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра. (АООП 8.3) Срок реализации 6 лет.
  2. Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра. (АООП 8.4) Срок реализации 6 лет.
  3. Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) – вариант 2 (АООП ФГОС 2)  Срок реализации 13 лет.
  4. Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования для обучающихся с задержкой психического развития. Срок реализации 5 лет.
  5. Адаптированная общеобразовательная программа начального общего образования для обучающихся с задержкой психического развития. Срок реализации 5 лет.
  6. Адаптированная основная общеобразовательная программа образования  обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) вариант 1 (АООП БУП). Срок реализации 12 лет.
  7. Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью       (интеллектуальными нарушениями) вариант 1. Срок реализации 13 лет.