Вакантные должности

На работу в ГБОУ школу 7 Красносельского района Санкт-Петербурга требуется:
1.    Учитель-логопед
2.    Педагог-психолог
3.    Педагог-организатор
4.    Тьютор

Соискатель может отправить своё резюме, указав разрешение на обработку персональных данных, по электронной почте school7@obr.gov.spb.ru

Вакансии компании Школа 7 Красносельского района Санкт-Петербурге в Санкт-Петербурге

Список необходимых документов при приеме на работу:

1.    Паспорт (оригинал).
2.    Трудовая книжка (оригинал — при приеме на штатную должность, заверенная работодателем копия с основного места работы — при приеме по совместительству)
3.    Документ об образовании (оригинал).
4.    ИНН (оригинал).
5.    Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (оригинал).
6.    Документы воинского учета
7.    Справка об отсутствии судимости (оригинал), административных правонарушениях
8.    Реквизиты карты Сбербанка (МИР)
9.    Свидетельство о рождении несовершеннолетних детей.
10.    Справка о зарплате с последнего места работы.
11.    Справка о компенсации на отдых и оздоровление с предыдущего места работы.
12.    Личная медицинская книжка, сертификат о прививках (Приказ Министерства здравоохранения РФ от 28 января 2021 г. N 29н "Об утверждении Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров работников, предусмотренных частью четвертой статьи 213 Трудового кодекса Российской Федерации, перечня медицинских противопоказаний к осуществлению работ с вредными и (или) опасными производственными факторами, а также работам, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры" (с изменениями и дополнениями))
13.    Заключение врачебной комиссии по проведению обязательного психиатрического освидетельствования (Приказ Минздрава России от 20.05.2022 N 342н "Об утверждении порядка прохождения обязательного психиатрического освидетельствования работниками, осуществляющими отдельные виды деятельности, его периодичности, а также видов деятельности, при осуществлении которых проводится психиатрическое освидетельствование").

Телефон для справок 417-56-95