Конкурс педагогических достижений 2023-2024

Конкурс педагогических достижений 2023-2024. Номинация "Воспитать человека"

1 ноября 2023 года стартовал Конкурс педагогических достижений Красносельского района г. Санкт-Петербурга в 2023-2024 учебном году. Представляем вашему вниманию видеовизитку конкурсанта нашей школы «Я — классный руководитель» в номинации «Воспитать человека» , подноминации "Мастер"
учителя начальной школы,  классного руководителя 2В класса Степановой Светланы Викторовны. Пожелаем удачи нашему Педагогу!

Районный конкурс педагогических достижений

Номинация: "Воспитать человека"
Подноминация: "Мастер"
Участник: Синянская Валентина Александровна, учитель начальных классов,
классный руководитель 2А класса ГБОУ школы №7 Красносельского района

Совместный межшкольный проект "Литературный брейн-ринг"

В рамках Месячника школьных библиотек 20 октября состоялась игра — совместный межшкольный проект «Литературный брейн-ринг по повести А. Гайдара «Тимур и его команда»» между учащимися 3-х классов. В игре, которая проходила в библиотеке ГБОУ СОШ №217, участвовали ребята из ГБОУ гимназии №505, ГБОУ лицея №395, ГБОУ школы №7 и ГБОУ СОШ №217. Перед ребятами стояла задача ответить на 20 вопросов, которые касались произведения «Тимур и его команда». Все очень старались, отвечали на вопросы быстро и правильно. И все же с небольшим отрывом в 1 балл место разделили команды школы №217 и лицея №395, а второе место поделили между собой ребята из гимназии №505 и школы №7. Поздравляем наших ребят, обучающихся 3Б класса и классного руководителя Ковыршину Елену Николаевну  с   призовым местом! Желаем им и впредь много читать и участвовать в литературных конкурсах!

Национальный чемпионат «Абилимпикс 2022»

В Санкт- Петербурге завершились соревнования Подготовительного этапа Национального чемпионата «Абилимпикс 2022» для детей с ОВЗ президентской платформы «Россия — страна возможностей». Проходили соревнования с 19.09 по 29.09. 2022.
Иванова Анастасия, ученица 8В класса, под руководством Трофимовой С.Н. , приняла участие в Подготовительном этапе объединенного Национального чемпионата «Абилимпикс», из 10 зарегистрированных участников в номинации «Карвинг», Настя заняла 5 место! Это очень хороший результат для первого раза! Умница Настя!

Поздравляем Филиппову Оксану Анатольевну

Поздравляем Филиппову Оксану Анатольевну, преподавателя -организатора основ безопасности жизнедеятельности нашей школы с получением Благодарности от Администрации Красносельского района Санкт-Петербурга "За многолетний и добросовестный труд". Мы желаем Оксане Анатольевне крепкого здоровья, благополучия, новых свершений и побед!

Поздравляем учителя начальной школы Кузнецову Василину Гениевну

Поздравляем учителя начальной школы Кузнецову Василину Гениевну, победителя конкурса на присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга - денежного поощрения лучшим учителям общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга, реализующих программы начального общего , основного общего , среднего общего образования.
Желаем Василине Гениевне новых успехов и достижений!

Поздравляем победителей

Поздравляем победителей !

10 декабря   танцевальный  коллектив  "В ритме танца" под руководством  Звягинцевой Татьяны Николаевны  принял участие в гала-концерте XlV  районного фестиваля "Артист душой" и  стал  победителем  в номинации "Самый яркий творческий номер". Список  участников:
Глищинская Диана;
Васильев Андрей;
Ролионов Андрей;
Мунтян Соня;
Поляков Егор;
Яруллина Иродахон;
Мельникова Полина.
Позравляем ребят и руководителя  с  Победой!-Так держать!