Школьный спортивный клуб

Школьный спортивный клуб «Поколение ЗОЖ» Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы №7 Красносельского района Санкт-Петербурга, в дальнейшем именуемое ШСК, является некоммерческой организацией, не имеющей своей целью извлечение прибыли.
ШСК является общественной организацией, основанной на членстве.
ШСК, выполняя свои уставные задачи, действует на основе Конституции Российской Федерации, Федерального закона «Об общественных организациях», Гражданского Кодекса Российской Федерации, Закона РФ «Об образовании в РФ», Закона РФ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», настоящего Устава, руководствуется общепризнанными принципами, нормами и стандартами.
Деятельность ШСК основывается на принципах добровольности, равноправия всех его участников, самоуправления и законности.

Документы:

Новости: