Поздравляем победителей и призеров городского конкурса Вера.Надежда.Любовь.

18 апреля 2019 года в Культурном Центре «Троицкий» состоялся гала-концерт и награждение победителей городского фестиваля инклюзивного художественного творчества для детей и юношества «Вера. Надежда. Любовь.» среди учащихся государственных образовательных учреждений, реализующих программу инклюзивного образования. Этот год для Фестиваля особенный. Расширив свои границы и объединив талантливых ребят из школ-интернатов и центров содействия семейному воспитанию, желающих попробовать себя в искусстве, Фестиваль стал не просто соревновательной площадкой, но и инклюзивным творческим пространством. Обучающиеся нашей школы под чутким руководством педагогов нашей школы приняли участие в нескольких номинациях,  одержали  победы, стали призерами и были награждены дипломами и  призами.

Номинация «Художественное творчество»

I место — ГБОУ школа № 7 Красносельского района Санкт-Петербурга;
обучающаяся Докунова Ольга,  руководитель: педагог дополнительного
образования Михайлова Елена Владимировна.

Номинация: Театральные постановки.

III место – «А зори здесь тихие…», Театральный коллектив «Литературное
наследие», ГБОУ школа № 7 Красносельского района СПб, руководитель –
Куренкова Татьяна Михайловна, Алексеев Алексей Викторович, Новикова Татьяна Александровна.

Хореографическое творчество:

Номинация"Народный танец"
3 место – ГБОУ школа № 7 Красносельского района, «Зима», руководитель – Валентина Сергеевна Кордюкова

Номинация "Современный эстрадный танец"
2 место – ГБОУ школа № 7 Красносельского района, «Морской прибой», руководитель – Валентина Сергеевна Кордюкова.