Административная команда года

В этом году в профессиональном конкурсе педагогических достижений приняли участие  педагоги нашей школы: учитель русского языка и литературы Куренкова Т.М. в номинации"Учитель года" и  учитель начальных классов Газинская Е. И. в номинации "Педагогические надежды", а так же  члены администрации(заместители директора по УР  в основной и начальной школе  Рот  Н.В., Кийски Т.В.; заместитель директора по КР Калмыкова Н.А., заместитель директора по ВР Муратова Н.А.; заведующая структурным подразделением "Детский Дом" Пульвер И.О .,  под чутким руководством директора школы Бражниковой Н.А.  в номинации "Административная команда года".

Участники конкурса представляли конкурсные материалы, проводили открытые уроки, мастер-классы, решали кейсы, выступали с публичными лекциями, проводили пресс-конференции, проводили экскурсию по школе.

И вот наступил долгожданный момент  объявления результатов конкурсных испытаний.

Церемония закончилась поздравлением начальника отдела образования О.С

Нестеренковой и прекрасной песней, которая стала гимном конкурса «Придумай мир» Поздравляем всех победителей, призеров и участников конкурса, желаем им новых свершений и побед!    8 февраля в Красносельском районе прошла значимая для всех работников образования церемония награждения конкурса педагогических достижений.

Административная команда нашей школы стала лауреатом конкурса педагогических достижений и заняла почетное II место.                Участники конкурса  доказали , что  своей единой  и сплоченной командой  способны  вести за собой  педагогический коллектив,  вместе осваивать новые технологии, реализовывать социально-значимые проекты,  искать  пути реализации инноваций  и  ресурсы,  необходимые  для динамичной жизни  и успешного развития образовательного учреждения.