Вместе мы сможем больше

05.02.2019 г в 14.00 в Актовом зале Центра внешкольной работы с детьми, молодежью и взрослыми состоялись конкурсные прослушивания в номинации «Хореографическое искусство» в рамках городского фестиваля художественного творчества «Вместе мы сможем больше». Участниками стали следующие районы: Приморский, Московский, Красносельский, Красногвардейский, Невский, Адмиралтейский, Выборгский, Кировский, Центральный, Калининский. Участники подготовили яркие выступления и порадовали жюри своим творчеством!

Хореографический коллектив «В ритме танца» ГБОУ школа №7 Красносельского района (руководитель: педагог дополнительного образования Звягинцева Т.Н.) за исполнение номера татарский танец «Нурлар» признан Лауреатом II степени; хореографический коллектив «Разноцветная игра» ГБОУ школа №7 Красносельского района (руководитель: Кордюкова В.С.) за исполнение танца «Зима»   завоевал  Гран-При фестиваля!

1 марта состоится Гала-концерт городского фестиваля «Вместе мы сможем больше».