Гала-концерт районного этапа конкурса "Я люблю тебя, Россия

28 апреля, на базе ГБОУ СОШ № 509, состоялся Гала-концерт районного этапа конкурса "Я люблю тебя, Россия", посвященный 45-летию со дня образования Красносельского района.

В рамках гала-концерта были подведены итоги районного конкурса, прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса. Почетные гости, приглашенные на концерт, вручили ребятам грамоты и памятные призы.

Обучающимся нашей школы была вручена Грамота « За яркое и эмоциональное выступление» и кубок «Приз жюри» за 3 место в номинации «Зримая песня» в 3 возрастной группе, тема «Россия - великая держава!» , за исполнение песни «Кто такие русские» в сопровождении танцевального коллектива «В ритме танца».

Солисты:

Жилин Даниил (7Б),

Подосенов Родион (8А)

Участники танцевального коллектива:

Абрамов Сергей

Авдеев Александр

Новиков Денис

Смирнова Нина

Жигунова Екатерина

Мирзоева Марта

Руководители:Алексеев Алексей Викторович, учитель музыки, руководитель вокального ансамбля «Мелодия»;

Звягинцева Татьяна Николаевна, руководитель танцевального коллектива «В ритме танца»