2 и 3 место на ХXIV городском фестивале художественного творчества «Созвездие»

25 апреля 2018 года в концертном зале Дворца учащейся молодежи Санкт-Петербурга состоялся заключительный Гала-концерт и награждение победителей ХXIV городского фестиваля художественного творчества «Созвездие» среди воспитанников Санкт-Петербургских государственных бюджетных учреждений центров для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и школ-интернатов со структурным подразделение «Детский дом», находящихся в ведении Комитета по образованию и Комитета по социальной политике.

Обучающиеся нашей школы были награждены:

- Дипломом II степени за второе место в номинации «Вокал» (дуэт) за исполнение песни «Россия» в сопровождении танцевального коллектива «В ритме танца»

Исполнители песни: Бехелева Валерия (8А) и Чумак Дарья (8А)

Руководитель вокального ансамбля: учитель музыки Алексеев А.В.

Участники хореографического ансамбля «В ритме танца»:

Попова Анастасия

Иванова Милена

Шарипова Диана

Балабанова Снежана

Костин Диана

Емельянова Елизавета

Желвакова Карина

Маслова Тамара

- Дипломом III степени за третье место в номинации «Народный танец» за исполнение танца «Малята» Руководитель танцевального коллектива «В ритме танца» Звягинцева Т.Н.

Шарипова Диана 4А

Попова Анастасия 3В