08 ноября  обучающиеся и педагоги ГБОУ школы N7 приняли участие с благотворительном концерте для ветеранов  Санкт-Петербургского государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания "Дом ветеранов войны и труда № 1" г.Павловска .  Концерт был организован в рамках фестиваля «Шаг навстречу!» «Осенние мелодии».
Обучающиеся совместно с педагогами Кордюковой В.С., Звягинцевой Т.Н., Черепановой Е.Н., Алексеевым А.В., Приходченко С.Ю. исполнили яркие , зажигательные, душевные номера.
А сам концерт оставил в сердцах зрителей восторг и бурю положительных эмоций. Ветераны тепло благодарили юных артистов за такое замечательное выступление!
Мы  также  благодарим наших ребят и педагогов за активное участие в волонтерской деятельности в рамках школьного проекта "Беспокойные сердца" за неравнодушное,  теплое отношение к людям пожилого возраста, ветеранам войны и труда!