Четверг, 30 Январь 2014 02:57

Вторник с 15:00 до 19:00 часов

Четверг с 9.00 до 15.00 часов

(тел. 730-76-07, 417-56-94)

Управление школой строится на принципах единоначалия и самоуправления. Административные обязанности распределены согласно Уставу, штатному расписанию, четко распределены функциональные обязанности согласно квалификационным характеристикам.

Директор – назначается и освобождается от занимаемой должности приказом Главы администрации Красносельского  района Санкт-Петербурга на основании трудового договора. Осуществляет руководство деятельностью Учреждения в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом, несет ответственность за деятельность Учреждения.

Заместители директора – назначаются на должность Директором Учреждения по согласованию с администрацией Красносельского района Санкт-Петербурга.

Общее собрание работников учреждения - является постоянно действующим органом самоуправления Учреждения, который создается для рассмотрения основных вопросов жизнедеятельности школы: стратегия развития, материально-техническое обеспечение, принятие локальных актов, поступление и расходование финансовых средств, заслушивание отчетов директора и иное.

Педагогический совет – является постоянно действующим органом самоуправления Учреждения, который создается для рассмотрения основных вопросов образовательного процесса.

Родительские комитеты классов и Родительский совет Учреждения,– создаются в целях содействия Учреждению в осуществлении воспитания и обучения детей в Учреждении.

Родительский Совет призван содействовать Учреждению в организации образовательного процесса, социальной защите обучающихся, обеспечении единства педагогических требований к обучающимся.

Основные формы координации деятельности аппарата управления образовательного учреждения: - совещание при директоре; - совещание при заместителе директора; - оперативное совещание педагогического коллектива.

Все перечисленные структуры совместными усилиями решают основные задачи образовательного учреждения и соответствуют Уставу.

Управление Образовательным учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством и п. 3 Устава ОУ.