Творческие объединения

Творческие объединения, действующие в ГБОУ школе №7

Расписание работы творческих объединений

Хор «Мелодушка»

Художественные руководители Алексеев Алексей Викторович, Черепанова Елена Анатольевна

001

Занятия групповые (хор, ансамбль) и индивидуальные (вокал).Обучающиеся принимают участие в школьных концертах и мероприятиях, творческих конкурсах и фестивалях различного уровня (районного, городского, регионального, всероссийского).

002

Танцевальный кружок «В ритме танца»

Художественный руководитель Звягинцева Татьяна Николаевна

003

На занятиях обучающиеся осваивают азы хореографического искусства различных жанров. Занятия групповые и индивидуальные.Обучающиеся принимают участие в школьных концертах и мероприятиях, творческих конкурсах и фестивалях различного уровня (районного, городского, регионального, всероссийского).

Танцевальный кружок «Разноцветная игра»

Художественный руководитель Кордюкова Валентина Сергеевна

004

Занимаясь хореографией, обучающиеся развивают свои физические данные, координацию движений, ритмичность, внимание, память, учатся находить связь между музыкой и движением. Занятия групповые и индивидуальные.Обучающиеся принимают участие в школьных концертах и мероприятиях, творческих конкурсах и фестивалях различного уровня (районного, городского, регионального, всероссийского

Кружок декоративно-прикладного творчества «Фантазер»

Руководитель Сулейкина Надежда Павловна

005ab

На занятиях обучающиеся осваивают различные техники декоративно-прикладного творчества, изучают основы цветоведения, композиции, рисунка, знакомятся с основами дизайна. Учатся работать с различными материалами. Занятия групповые.

Отряд «Юные инспектора дорожного движения»

Руководитель: Воронина Наталия Сергеевна

006a

Отряд действует в школе в течение нескольких лет. Обучающиеся, которые посещают данное объединение, принимают активное участие в акциях, агитбригадах, слетах, конкурсах по ПДД. Они обучают младших школьников в игровой форме соблюдению ПДД, изготовлению светоотражательных элементов. Отряд ЮИД – неоднократный победитель в районном конкурсе агитбригад «Мы и дорога»