Понедельник, 03 Июнь 2019 08:40

Выпускной в 4 классах

Пройдут года, ты станешь взрослым

И часто будешь вспоминать,

Как было хорошо и просто

По школе вместе нам шагать.

Как приучался ты к труду

И пел на празднике веселом.

Будь счастлив, дорогой мой друг,

Этап твой следующий -

Основная школа!

В нарядных платьях и костюмах, с улыбками на лицах ученики 4А, 4Б, 4В классов пришли на свой первый выпускной, чтобы попрощаться с начальной школой. Кажется, совсем недавно родители вели своих малышей за ручку в первый класс, но сегодня они уже не те маленькие мальчики и девочки, которым нужно во многом помогать и словом, и делом, а вполне взрослые, самостоятельные и ответственные ученики.

Выпускной получился по-настоящему музыкальным и красочным, ведь каждый класс подготовил поздравительный номер для педагогов, родителей и гостей праздника.

На сцене выпускники раскрыли перед зрителями все свои способности и творческие таланты. Множество ярких, оригинальных и запоминающихся выступлений сменяли друг друга: это и марафон шуточных частушек, весёлые танцы, трогательные стихотворения и песни, которым присутствующие гости с удовольствием подпевали.

Сидящие в зале мамы и папы, не скрывали улыбок умиления и восхищенными глазами смотрели на своих повзрослевших детей.

Отдельным аккордом прозвучала песня-прощание с начальной школой и первыми учителями, ведь выпускной в начальной школе – это не только переход на более взрослый этап жизни, но и день прощания с первым и самым любимым учителем.

Классные руководители 4-х классов Газинская Е.И., Ковыршина Е.Н., Федорович И.Н.

подготовили трогательные видео о том какой насыщенной и интересной была школьная жизнь каждого класса; классные руководители нашли замечательные и добрые напутственные слова для каждого обучающегося.

Директор школы Бражникова Н.А. и заместитель директора по УР в начальной школе Кийски Т.В. вручили четвероклассникам грамоты и дипломы за успехи в учебе и активное участие в жизни класса и школы. Наталья Алексеевна пожелала ребятам хорошо учиться и радовать всех новыми достижениями, а педагогов и родителей искренне поблагодарила за знания, любовь и поддержку своих детей!