Среда, 29 Май 2019 10:24

Трелью соловья звучат последние
Заливистые школьные звонки!
Звенят звонки, звенят, переливаются,
Они звучат для нас в последний раз!
Так школа с нами ласково прощается,
И в добрый путь благословляет нас!

23 мая для наших девятиклассников прозвучал последний школьный звонок.

Торжественный день, полный особого смысла и значения. Теперь уже повзрослевшие девочки и мальчики толпятся в школьном коридоре, где всего через несколько минут именно для них прозвучит последний звонок на последний в их школьной жизни урок. Даже самые заядлые хулиганы, пытаются освоиться с ролью главных виновников торжества.

Торжественные поздравления директора школы Бражниковой Н.А. и представителя администрации Красносельского района Виноградовой Ю.В., начальника ОВГСК; напутствия классных руководителей Шапировой Д.Н., Умаровой Н.В., Ворониной Н.С. и ответные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, напутствие и поздравления первоклассников, с восхищением смотрящих на выпускников, кажущихся им такими взрослыми и самостоятельными.

Над праздничной школой льются песни и стихи о последнем звонке и реют алые паруса мечты и надежды на корабле под названием «Жизнь». Корабль к отплытию готов. И вот кульминационный момент.

Выпускник 9А класса Каменский Влад и ученица 1 класса Мунтян София дают последний звонок на последний урок. Звенит последний звонок, он зовет 9-классников   не только на последний школьный урок, но и провожает их во взрослую жизнь.

Выпускники 9А класса Подосенов Родион, Бехелева Валерия и Чумак Дарья исполняют песню «Последний звонок».

На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Последний звонок – это праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых проблем и отношений.

Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием для наших выпускников.

Мы желаем им успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!