Вопрос - ответ (FAQ)

В этом разделе публикуются часто задаваемые вопросы и ответы на них

Задать вопрос можно в разделе Обратная связь

Самые интересные будут размещены ниже

Среда, 09 Март 2016 22:13

Вопрос 1 от Алины Б

Здравствуйте!
Извините за такой, может быть, глупый вопрос, но на сайте я информации не нашла. У меня ребенок с ЗПР и грубой ЗРР, органическое поражение головного мозга. Сейчас посещает обычный детский сад. ПМПК рекомендует обучение в коррекционной школе. Подскажите, пожалуйста: может ли учиться ребенок в вашей школе на дневной форме обучения? То есть утром приходит в школу, а днем идет домой, как обычно. Или вы работаете только как школа-интернат, где дети находятся круглосуточно?
Спасибо.
С уважением Алина Б.

Среда, 09 Март 2016 22:17

Ответ на вопрос 1

Добрый день, уважаемая Алина Б!
На Ваше письмо сообщаю следующее, Ваш ребенок может быть принят в наше ОУ при наличии заключения ТПМПК.
Режим работы школы, пятидневка, выходные дни суббота, воскресенье. Начало занятий 9.00. окончание в зависимости от количества уроков. До 14.00, в школе работает группа продленного дня, время работы до 18.00.
С уважением , директор школы Бражникова Н.А.